Site icon Бит Жизни!

Неспортивное поведение

Камила Валиева российская фигуристка, покарившая мир

За годы существования олимпийских игр разные скандалы так или иначе сопровождают спортсменов всех стран мира. Но несмотря ни на что олимпиада оставалась праздником спорта, единения, дружбы, здорового соперничества и радости победы. До недавнего времени по крайней мере. Увы, политические дрязги и конфликты разных стран проникли и в олимпийское движение. И это случилось не сегодня и не вчера, это продолжалось годами… Яд зависти, ненависти, нездоровой конкуренции, коррупции проникал в спорт капля за каплей. Даже для меня, далекой от спортивной среды человека, стало понятно, что чаша с ядом переполнилась и начала выплескиваться.

Записей не найдено.

2022 год ознаменовался зимней олимпиадой в Пекине, долгожданной и многообещающей. И несмотря на то позорное положение, в которое поставлена Российская олимпийская сборная, а выступление без флага страны и гимна на мой взгляд это позор. Но сразу хочу оговориться, что не для российских спортсменов, а для МОК. Несмотря на это наши олимпийцы честно и достойно борются за медали.

И собственно написать всю это статью меня подтолкнула новость о нашей юной фигуристке  Камиле Валиевой.

«Неудивительно, что Валиева прекрасно каталась и получила очень высокий балл. Сейчас она на первом месте с довольно большим отрывом. Но мне кажется, что оно должно быть под звездочкой», – пишет Winter OlymBex в Twitter.

    «Они должны отправить всех домой прямо сейчас. Валиева выиграет. Никто не получит медали», – требует Katie.

    «Судьи должны были поставить Камиле Валиевой нули по всем направлениям и гарантировать церемонию награждения чистым спортсменам», – считает Eileen Hare.

И это малая толика того, что пишет о блестящих выступлениях нашей фигуристки иностранная пресса. Не буду цитировать все, ибо мне стыдно это читать и цитировать. Желающие могут узнать подробности этой истории из многих наших источников. Скажу главное. Девочке всего 15 лет! И она уже выступает на олимпиаде, а всем, кто связан с миром спорта хорошо известно, чего это стоит! Уже один этот факт заставляет восхищаться и гордиться Камилой!

На сегодняшний день известно, что суд ее полностью оправдал, но сам факт травли ребенка не может не возмущать и видеть всю подлость и низость европейских спортивных чиновников.

Могу смело утверждать, что травля России на всех возможных уровнях идет полным ходом. И от этого становиться лишь жаль тех, кто думает, что подобными действиями нас, русских людей, можно сломить. Не сработает!

Exit mobile version