Новые антирекорды Запада

Книга рекордов Гиннеса уходит из России
Книга рекордов Гиннеса уходит из России
"Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

Сегодня стало известно, что Россию покидает Книга рекордов Гиннеса. Это было бы печально, если бы не пробивало на истерический хохот. Сперва Евровидение, теперь это. Кажется, то, к чему мы стремились множество лет (очистить родную землю от западной скверны и их протухлых ценностей) наконец то начинается свершаться руками самих же западных гиббонов.

Записей не найдено.

Вообще, немного радует, что двуличные западные политиканы наконец то сорвали маски и показали свое истинное, исковерканное злобой и ненавистью, лицо. Они всегда ненавидели Россию, нашу культуру и традиции. Им было ненавистно видеть, как моя страна поднимается с колен и крепнет, укрепляет свою армию и спецслужбы. Конечно же ультиматум Президента России был для них как кость в горле. По их мнению, Россия не имеет право об этом заикаться, это дано только западным странам – рабам всемогущего бьющегося в конвульсиях мирового гегемона – Америке.

Все, о чем говорили нам все эти годы, будь то «спорт вне политики», «экономика — саморегулирующаяся», «культура и традиции вне политики», на поверку оказалось полным блефом и ложью. Как, собственно оказалось ложью и сказка о свободе слова, о верховенстве закона и демократических ценностях западного общества.

Если раньше вся эта шушара, стыдливо улыбаясь, попирала права наших спортсменов, теперь отмашка дана и можно пойти во все смертные грехи. Все законы в области регулирования спорта оказались попраны, законы логики забыты. Спортивная руководящая номенклатура ими просто подтерлась.

Несомненно, радует то, что мы больше не будем плавать в протухшем пруду Евровидения. Остаётся надеяться, что мы полностью покинем подконтрольные Америке политические организации и перестанем содержать их за своей счет.

А вообще, у нас большая и самодостаточная страна, мы справимся с этим, а вот западным слизням придётся приползти на четвереньках, умоляя забыть старые распри. И поверьте, рано или поздно так и будет. Ибо Запад зависим от нас сильнее, чем мы от них.

Бит Жизни на YouTube