Site icon Бит Жизни!

«Помним, Любим, Гордимся» в Екатерининском парке

Большой концерт в Екатерининском парке

Большой концерт в Екатерининском парке

7 мая, по всей России стартовала памятная акция «Помним, Любим, Гордимся», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничное мероприятие, в рамках этой акции, были организованы Центральном доме Российской армии в Екатерининском парке. Наши корреспонденты подготовили для вас обширный фото и видео материал.

Записей не найдено.

Праздничные мероприятия открыли музыканты кадетского оркестра московской школы №1770, которые исполнили композиции «Варяг», «Дорогая моя столица» и другие композиции.

Сразу после выступления кадетов на летней площадке парка начался большой праздничный концерт. На крытой сцене, известный ансамбль песни и танца имени С.О. Дунаевского исполнил песни военных лет. Так-же, зрители тепло приветствовали юных дарований, которые исполнили танцевальные, акробатические и вокальные номера. В завершение концерта, к сцене вынесли «Ленту памяти», на которую все желающие могли прикрепить свою Георгиевскую ленточку с именем героя Великой Отечественной войны. Эта лента была отправлена в Парк Победы на Поклонной горе.

Концерт получился большой, насыщенный и интересный, все участники встречались бурными аплодисментами. В зале постоянно звучало «Браво», выражая искреннюю благодарность зрителей за этот потрясающий концерт.

Фото: Мираслава Крылова

Видео\Текст: Дмитрий Жеребцов

Большой концерт в Екатерининском парке

Exit mobile version