Site icon Бит Жизни!

«Питомцы в Москве» открыли новую площадку для выгула собак в ЗАО

Открытие площадки для собак на Проспекте Вернадского

26 июля 2022 года состоялось торжественное открытие обновленной площадки для выгула собак на Проспекте Вернадского. «Питомцы в Москве» это одно их направлений программы Мера Москвы «Мой район»

Записей не найдено.

В планах того проекта благоустраивать места для выгула домашних питомцев. К этому проекту привлечены кинологи из Российской кинологической ассоциации. Первые подобные площадки были открыты в 2021 году. В планах на 2022 год входит благоустройство и строительство 29 площадок.

На мероприятии присутствовали: муниципальный депутат района Проспект Вернадского Красина-Земляная Марина Викторовна и инструктор, дрессировщик, национальный эксперт по дрессировке и рабочим качествам РКФ Константин Карапетянц.

Хозяева со своими питомцами показывали  чудеса дрессуры, выступления дисциплинарного курса, мастер-классы по «Аджилити». Все собаки, пришедшие на открытие площадки не только демонстрировали свои профессиональные умения, но и были готовы с удовольствием общаться не только между собой, но и многочисленными гостями, особенно пушистым друзьям были рады дети. Которые не только внимательно смотрели выступления, но и бурно поддерживали лохматых участников, а после официальной части с огромным удовольствием гладили, играли и общались с собаками!

Все участники и гости получили много радости и позитивных эмоций!

 

Репортаж: Мираслава Крылова

Открытие площадки для собак на Проспекте Вернадского
Exit mobile version