Site icon Бит Жизни!

Генерал Армагеддон наносит первый удар

Генерал Армии Сергей Владимирович Суровикин

Генерал Армии Сергей Владимирович Суровикин

Первый день недели принес неожиданную новость, многие города нацистской Украины подверглись массированному обстрелу. Удару подверглись Киев и область, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и области, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Конотоп, Ровенская и Полтавская области. Разрушены десятки объектов критической инфраструктуры, среди которых объекты энерго- и водоснабжения, связи и центры принятия решений. Тот ответ, который так долго ждали, наконец прилетел. И это только первый день службы боевого генерала Армии Суровикина, так же известного как «Генерал Армагеддон».

Записей не найдено.

По всей Украине звучит сирена воздушной тревоги, а в Киеве люди прячутся на станциях метро, которые, в большинстве своем, не работают. Во многих городах отмечается паника. Люди раскупают в магазинах продукты питания и воду. В коем то веке украинцы почувствуют на себе каково было все восемь лет жителям Донетщины и Луганщины.

Сергей Владимирович прошёл суровый боевой путь. В его послужном списке Афганская, Чеченская, Таджикская и Сирийская военные операции. Он прославился тем, что в любых ситуациях действовал решительно и предельно жёстко. Собственно, за эту жёсткость его и «наградили» прозвищем «Армагеддон», что для военного человека, несомненно, является неформальным признанием его полководческих талантов. Нынешние события в Украине говорят о том, что и на этом фронте он готов действовать предельно жестко, неумолимо приближая день победы над международным терроризмом и нацизмом на украинской земле.

Ну что же, пожелаем успехов всем генералам, командирам и рядовым, ведущую эту жестокую войну за Родину на многострадальной украинской земле. Будем надеяться на скорейшее ее завершение. Я верю, что международные террористические и нацистские группировки несомненно будут разгромлены, а по Красной площади, парадным маршем, пройдут наши победители, сломившие хребет международному террору.

Exit mobile version