Большая независимая тренировка с Тиной Канделаки в парке «Музеон»

@ Мираслава Крылова. Гимнастика с Тиной Канделаки в парке Музеон
@ Мираслава Крылова. Гимнастика с Тиной Канделаки в парке Музеон
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

28 июля на деревянной площадке парка «Музеон», генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» великолепная Тина Канделаки провела «Большую независимую тренировку» с выздоравливающими наркоманами.

Записей не найдено.

Участники спортивного мероприятия прошли реабилитацию в различных реабилитационных центрах. Сегодня эти юноши и девушки на собственном примере доказывают, что к нормальной жизни можно вернуться даже после многих лет употребления.
На данное мероприятие собралось порядка 50-ти человек. Как и было заявлено, мероприятие началось в 11 утра и продолжалось порядка 45 минут. За это время участники сделали несколько упражнений на все группы мышц. После зарядки Тина с удовольствием пообщалась со всеми участниками.

Этот небольшой спортивный праздник, а именно так можно смело назвать это событие, стал хорошим примером для всех, кто хочет начать здоровый образ жизни. Для того что бы начать нужен хороший стимул, а что может быть важнее собственного здоровья, и эти люди смогли себя преодолеть, бросить вредные привычки и начать вести здоровый образ жизни. И конечно же, для тех, кто не знает с чего начать, начните с хорошей тренировки в красивом парке, субботним утром в отличной компании.

Текст и фото Мираслава Крылова 

 

Бит Жизни на YouTube