Мастерская Московского дома художника

@Мираслава Крылова Мастерская Московского дома художника
@Мираслава Крылова Мастерская Московского дома художника
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

31 июля 2018 года в Московском доме художника на Кузнецком мосту открылась выставка-ярмарка «Мастерская МДХ», которая продолжит свою работу до 4 августа 2018 года.

Записей не найдено.

За это время все желающие смогут посетить это мероприятие, поучаствовать в различных мастер-классах по художественному творчеству. Так же на этой замечательной выставке-ярмарке можно приобрести уникальные вещи ручной работы из натуральных материалов. Платья, кофты, шали пальто, а так же домашнюю утварь, предметы обихода, приятные сувениры и предметы интерьера на самый изысканный и утонченный вкус.

А на улице, перед входом на ярмарку развернула работу настоящая кузня, где молодые ребята в народных костюмах куют различные вещи. Из под молота мастера выходят оригинальные украшения, заколки для волос, броши, а так же предметы бытового обихода, такие как гвозди и различные заклепки, ножи, загадочные  «магические» обереги и многое другое.

«Бит Жизни!» рекомендует! Спешите увидеть все своими глазами.  Небольшой островок народного, этнического творчества в самом центре Москвы ждет вас.

Текст и фото: Мираслава Крылова 

Бит Жизни на Яндекс.Дзен