31 августа — прощай лето 2018

31 августа - до встречи, лето!
31 августа - до встречи, лето!
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Сегодня 31 августа, а это значит что уже завтра мы проснемся в другом времени года.  Лето подходит к концу и впереди золотая осень.  Не знаю как вам, а вот мне всегда грустно в этот день. Начинаются дожди, пожухлые листья падают с деревьев и хочется сидеть у окна завернувшись в плед, с чашкой любимого напитка, наблюдать за природой и ее переменами.

Записей не найдено.

Птицы улетают в теплые края, животные готовятся к спячки, а дети готовятся пойти в школу. Лето это особая пора, которое хочется провести с максимальной пользой для себя. Будь то каникулы, отпуск, или просто свободное время. Длинные дни, короткие ночи, много проводишь времени на воздухе, на природе, в парках, садах, в скверах.  Кто то едет  отдыхать, кто то «к бабушке в деревню», а кто то остается проводить лето в городе.   Но каждый находит занятие по душе.

Редакция «Бит Жизни!» провожает лето, которое для нас, было насыщено множеством событий и интересных публикаций.  Независимо от времени года мы будем продолжать радовать наших читателей интересными сюжетами, репортажами и статьями!  Читайте об этом на нашем сайте!

И в завершение лета 2018 года мы хотим подарить вас эти стихи:

Сегодня день немного грустный.
Ведь он последний этим летом…
И будет осень, будет скучно,
И захотим вернуться в лето.

Пока жара и много солнца,
Но вновь появятся дожди.
Но мы-то знаем, что вернётся
К нам лето счастьем — только жди!

Пройдёт чуть-чуть, и снова будем
Купаться, бегать загорать…
Ну а пока кусочек лета
Запомним, чтобы не скучать!

 

Редакция «Бит Жизни!»

 

Бит Жизни ВКонтакте
Приглашаем к сотрудничеству