Новогодний спектакль «Морозко» в центре Рюминой

Спектакль "Морозко" в центре Людмилы Рюминой
Спектакль "Морозко" в центре Людмилы Рюминой
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

Минувшие праздники подарили детям множество веселых минут и красочных представлений. Одним из таких стал новогодний спектакль «Морозко», который прошел в Центре Людмилы Рюминой.

Записей не найдено.

Центр многим известно своей неповторимой и, я бы сказал, фантастической формой здания. В дни новогодних каникул оно стало одним из центров детского безудержного веселья и праздников.  В эти  дни он подарил юным зрителям красочное представление по мотивам  детской сказки «Морозко».

Представление началось еще в фойе театра, где с детьми встретился настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Они играли с детьми в веселые игры и пели песни . Это была настоящая интерактивная игра с хороводом и с участием многих других сказочных персонажей.

Само представление завораживало своим колоритом. Главные герои, одетые в традиционные костюмы, потрясающая игра актеров,  классический сюжет, помноженный на роскошные  декорации и современные цветомузыкальные эффекты.

Герои спектакля спускались в зал и с удовольствием общались с детьми, даря им восторг и незабываемые ощущения. Дети унесли с собой море улыбок  и теплых и радостных впечатлений. Традиционный сладкий подарок дополнил впечатление от посещения сказки.

Фото: Мираслава Крылова

Текст: Дмитрий Жеребцов

 

Бит Жизни на Яндекс.Дзен