Социальная помощь: Стартовала акция взаимопомощи

Общественные организации запустили акцию помощи #МЫВМЕСТЕ
Общественные организации запустили акцию помощи #МЫВМЕСТЕ
"Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

Несмотря на заметный прогресс в сдерживании распространения вируса COVIN-19 в Китае, в Европе и Америке, в этом вопросе, пока наблюдается заметная проблема. Властям и медикам этих стран пока не удается обуздать распространение этой заразы.

Записей не найдено.

На фоне шагающей по миру пандемии, власти Российской Федерации и общественные организации  страны предпринимают беспрецедентные меры, направленные на недопущение дальнейшего распространения этой болезни.

Так, общественное объединение «Добровольцы России» запустили акцию по оказанию волонтерской помощи всем нуждающимся на период пандемии коронавируса. Помощь оказывается лицам старшего возраста,  людям с хроническими заболеваниями и всеми, кто принужден соблюдать карантин. В акции могут принять участие все, кто считает для себя возможным прийти на помощь нуждающимся.

Все, кто решил вступить в армию волонтеров и добровольных помощников,  может зарегистрироваться на сайте «Добровольцы России»  . Там же можно оставить заявку о том, в какой помощи нуждаетесь вы.

Свою акцию по адресному оказанию помощи запустила и общественная организация «Общероссийский Народный Фронт». Лица пожилого возраста и маломобильные  граждане могут позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 200-34-11 и сообщить о своих нуждах операторам.

Можно быть уверенным, что в сложившейся тяжелой для всего мира и нашей страны обстановке, найдутся люди, небезразличные к чужому горю, готовые оказать посильную помощь  всем тем, кто находится рядом с нами.

Бит Жизни ВКонтакте