Бесплатный доступ: Российские онлайн-кинотеатры стали доступнее из-за коронавируса

Онлайн-кинотеатр
Онлайн-кинотеатр
"Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

Ряд российских онлайн-кинотеатров запустили бесплатный доступ на свои площадки.  Данная акция предусматривает бесплатный доступ к просмотру видеопродукции площадок и связана с введением карантинных мер в школах и прочих культурных заведениях, когда люди вынуждены коротать свое время дома. Чтобы скрасить их времяпрепровождения,  ряд онлайн-кинотеатров решили скрасить их быт. В частности, в акции участвуют такие площадки как, Okko, Ivi, Premier, «Кинопоиск HD» и more.tv.

Записей не найдено.

По сообщению пресс-службы компании Okko, на площадке запущен чат-бот, который предоставляет код для  доступа к пакету «Оптимум» сроком на 14 дней. Данной услугой могут воспользоваться все желающие, которые не имеют действующей подписки.

Компания Ivi сообщила о месячном доступе к просмотру материала на площадке за символическую плату 1 рубль. В акции могут принять участие любой из новых пользователей. А компания Premier решила предоставить бесплатный доступ к любому контенту, произведенному  холдингом «Газпром-медиа».

А сервисы  Кинопоиск HD и  more.tv предоставляют бесплатный доступ к своим ресурсам до конца апреля всем желающим.

Таким образом, в период карантина, нам не придется скучать.

! Редакция “Бит Жизни!”, в очередной раз напоминает своим читателям, не поддавайтесь панике. Ситуация с коронавирусом, на территории России, находится полностью под контролем. Не забывайте об элементарных мерах гигиены и при первых симптомах простуды  с температурой немедленно обращайтесь к врачам. Будьте здоровы и смотрите на  жизнь веселее.

Бит Жизни ВКонтакте