Мнение Главреда: «Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали». Станислав Ежи Лец

В России нет места для гнилых западных ценностей
В России нет места для гнилых западных ценностей
"Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Можно долго рассуждать и философствовать на тему «падения» человечества. Но, как говорится, факты упрямая вещь. И конец года обещает быть интересным.

Записей не найдено.

Хочется взглянуть на все происходящее сейчас в мире немного со стороны, как сторонний независимый наблюдатель. И глядя на карту становиться по-настоящему страшно наблюдать за тем, как некогда сильные страны, определяющие мировые рынки, считающиеся цивилизованными и прогрессивными, не просто зашли в тупик, а катятся в пропасть. Раненая змея больше всего опасна в своей агонии.

Так вот сейчас мы наблюдаем именно тот самый момент, когда в Европе и США начали стучать со дна.  А еще они очень активно пытаются утащить на то самое дно все остальное человечество, ведь скучно деградировать в одиночестве. Каждый день эти цивилизаторы принимают абсурдные, античеловеческие законы и уже добрались до младенцев и стариков. Узаконив младенческую эвтаназию для детей-инвалидов и смену пола с рождения, продвинув еще дальше ювенальную юстицию для еще более быстрого изъятия детей из семей. Активно вводят половое гомосексуальное воспитание (называя это гендерным разнообразием) с самого рождения. И если родители сопротивляются введению подобной повестки в яслях, детсадах и школах, рискуют потерять своего ребенка навсегда. Люди лишены выбора в этом вопросе. Теперь это обязательно для всех.  Скоро официально будут доступны педофилия, зоофилия и прочие половые извращения. А также каннибализм.  Список там, увы, немаленький.

Мировая наука всегда была тем локомотивом, который двигал вперед развитие цивилизации. Но, в какой-то момент, этот локомотив явно свернул не туда. Ведущие ученые умы Запада начинают активно использовать свой научный потенциал для поисков «научных оправданий» и подбивания научной базы в угоду идущих сверху извращенных идей. В частности, появляются на свет «научные обоснования» половым извращениям и другим, явно тяжелым психическим отклонениям, требующим серьезного лечения. Эти псевдоученые, финансируемые «нужными людьми», за деньги, звания и карьеру будут плясать под любую дудку. Эти «сверх разумы» уже внедряют идеи о пользе поедания человеческого мяса, пытаются убедить общественность, что малолетние и подростки, не достигшие совершеннолетия, имеют право заниматься половыми извращениями со взрослыми. И самое главное, об этом «праве» им сообщают на уроках так называемого «полового воспитания».

А что у нас? К сожалению, всякого омерзения и погани у нас тоже хватает с лихвой. Но, мы русские адекватные люди, изо всех сил стараемся оградить наших детей от той грязи и мерзости, что расползается по планете. Для этого, в нашей стране, на законодательном уровне принят ряд постановлений, которые ограждают наших детей от тлетворного влияния западной пропаганды. На сегодняшний день, наша страна активно пересматривает свои отношения со странами и международными организациями, продвигающими и потворствующими распространению извращенной идеологической повестке.

И мы должны приложить максимум усилий для сохранения адекватности и русского самосознания в наших детях. Это долг каждого здорового родителя.

И маленькое личное наблюдение. Чем крепче становиться наша страна, чем больше патриотично настроенных людей, искренне любящих свою родину, работающих на ее и свое благо, тем больше и сильнее корячит не только западно-ориентированных сограждан, но и сами западные страны.

Россия имеет многотысячелетнюю историю, она вышла из множества войн победителем. Никому в истории пока не удалось долго безнаказанно хозяйничать на нашей земле. Много раз на нашу землю шли европейские демократоры. Тевтонские рыцари, Наполеон, Гитлер. Все они несли к нам свое видение мироустройства. Но все кончили плачевно. Создается впечатление, что западная цивилизация не хочет или не может учится не своем горьком опыте, продолжая от века к веку, уничтожать нашу страну. И когда им кажется, что победа в их руках, получают мощного пинка от русского сапога. Предлагаемое нами «жить дружно» больше не работает. А это значит, что может наступить такое время, когда свободолюбивый флаг Российской Федерации будет гордо реять над Белым домом.

Бит Жизни на Яндекс.Дзен