30 сентября будет временно перекрыто движение в центре Москвы

С возвращением домой!
С возвращением домой!
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

 Департамент транспорта Москвы сообщил о временном закрытии для движения центральных улиц и набережных города 30 сентября.

Записей не найдено.

«30 сентября будут временно закрыты для движения центральные улицы и набережные — просим отказаться от поездок на личных авто в центр города», — говорится в сообщении, опубликованном 28 сентября в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

С 06:00 мск будет закрыто движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, на Кремлевской и Москворецкой набережных, на Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский спуск. С 13:00 мск будет закрыто движение на улицах Болотная, Большая Ордынка, Пятницкая, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. На Старой площади и в Китайгородском проезде движение будет закрыто с 14:00 мск. Отмечается, что возможны дополнительные ограничения.

Ранее сообщалось, что по данным источников ТАСС, на Красной площади 30 сентября планируется митинг-концерт в поддержку итогов референдумов, состоявшихся в республиках Донбасса и на освобожденных территориях.

Источник: ТАСС

ОБНОВЛЕНО 29.09.2022:

По сообщению Пресс-секретаря Президента РФ Пескова: «Завтра в Большом Кремлёвском дворце, в Георгиевском зале, в 15:00 состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. Будет объёмное выступление президента Путина на этом мероприятии».

Бит Жизни на Яндекс.Дзен