28 августа — День пышных дам

©Фото из интернета | Толстушка
©Фото из интернета | Толстушка
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Сегодня, 28 августа отмечается день пышных дам. Многие дамы комплексуют по поводу своей «толстоты», но, красавицы поверьте это зря. Многие мужчины любят пышные формы, но, не у всех хватает мужества в этом признать. Называйте это «пышностью» и пусть худые сверстницы вам завидуют. Ибо хорошего человека должно быть много. И в день пышных дам мы подготовили не большую подборку анекдотов.

Записей не найдено.

Женщины всего мира прилагают массу усилий чтобы избавиться от лишних килограммов и обрести идеальную фигуру. Экраны телевизоров и компьютеров пестрят объявлениями, где продают чудодейственные средства, которые позволяют похудеть за считанные дни. Все наверное слышали такую фразу, что мужчинам нравятся полные женщины и лишь немногие это умело скрывают, — и тем не менее ничто не останавливает пышных красавиц в их беспощадной борьбе с лишним весом. Эта тема настолько изъезженная, что о полных женщинах уже сочиняют анекдоты, причем сюжеты некоторых взяты с реальной жизни.

***

Разговаривают два приятеля: — Жена звонила с курорта, сообщила, что ей удалось похудеть на два килограмма. — Замечательно! — Да с ее весом эти два килограмма — все равно, что скидка два доллара с «Мерседеса».

***

Армянскому радио задают вопрос: — Что делать женщине, если она очень толстая? — Пусть вертит обруч. — А если она не влезает в обруч? Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио: — Слушайте, не надо портить красивую женщину!

***

Очень полная женщина звонит в фирму по похуданию: — Скажите, а Ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение за короткий срок? — Конечно. — Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть… — Мы обещаем, что через 2 месяца вы сможете свободно надеть Ваше новое платье… — При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!

Бит Жизни ВКонтакте