Последний взмах крыла уходящей зимы

Первые весенние цветы
Первые весенние цветы
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

В конце предстоящей недели в Московском регионе окончательно установится по весеннему теплая погода. Так, начиная с субботы дневная температура будет доходить до +10°С. Самым теплым днем будущей недели будет воскресенье, когда столбик термометра днем может подняться до +7°С … +10°С. Хотя ночная температура в эти дни и не превысит +1°С … +3°С. При этом ожидается пасмурная погода и без осадков.

Записей не найдено.

Но, уходящая зима на прощанье оставит нам последний взмах своего крыла, подарив небольшое похолодание. В среду, 27 марта, холодный атмосферный фронт понизит дневную температуру до +1°С … +3°С, а ночью может похолодать до -2°С. Такая же ночная температура продержится и в четверг. Влияние холодного фронта начнет ощущаться уже ночью во вторник, когда температура опуститься до -3°С.

Данный атмосферный фронт будет оказывать свое влияние вплоть до конца недели, не давая воздушным массам в ночное время прогреться выше +3°С.

Не смотря на то, что в течении всей недели ожидается пасмурная погода с небольшими прояснениями (в понедельник и среду) и небольшими осадками (во вторник, среду и пятницу), конец недели сможет порадовать нас настоящим весенним теплом.

Бит Жизни ВКонтакте