Выставка Рождественская гостиная

Волшебный мир кукол
Волшебный мир кукол
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Перед новогодними праздниками мы посетили замечательную выставку кукол «Рождественская гостиная», проходившая в Галерее Елены Громовой.

Записей не найдено.

Галерея Елены Громовой это объединение профессиональных художников, любителей и коллекционеров авторской художественной куклы. Само слово «Клуб» предполагает объединение людей по интересам. В нашем случае Клуб-студия «Кукольная коллекция» объединяет тех, кому интересны художественные куклы, неповторимые, наделенные индивидуальностью и  характером.

Наша коллекция кукол постоянно пополняется. Для того, чтобы все желающие и особенно поклонники и коллекционеры художественной куклы могли познакомиться с новыми работами наших авторов, мы регулярно организуем выставки художественных кукол.

Мы ждем вас в Клуб-студии «Кукольная коллекция», если вам интересны художественные куклы ручной работы, если вы умеете их ценить и хотите научиться их создавать, если вы человек думающий, обладающий воображением и фантазией и если однажды, попав в мир авторских кукол, вы влюбились в них навсегда.

Каждая кукла на выставке волшебна, уникальна. Хочется стоять и рассматривать, погружаясь в чудесную фантазию. Каждая кукла особенная, со своим характером, настроением, эмоцией. Можно провести не один час в этом волшебном месте.

 

Бит Жизни ВКонтакте