«Москва-молодость» фестиваль в саду Эрмитаж

Молодежь - будущее России
Молодежь - будущее России
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Московские парламентарии 26 июня 2022 года, в преддверии Дня молодежи, организовали фестиваль «Москва-молодость», который  прошел в саду Эрмитаж.

Записей не найдено.

«Именно юные умы сегодня задают актуальную концепцию городских мероприятий. День молодежи станет примером того, как масштабно ребята могут реализовывать свои идеи. Молодые парламентарии порадуют жителей столицы большим фестивалем – площадка сможет охватить людей разного возраста, сплотить их и задать фееричную атмосферу яркого события», – поделилась директор Центра молодежного парламентаризма Майя Зинина.

Концертная программа, настольные игры, занятия по йоге, творческие выступления и диджей-сет, под который молодые люди практиковались в уличных танцах, мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шаров и росписи по ткани. Огромные шахматы, твистер, забавная борьба на татами в несуразных огромных надувных костюмах, ленточный лабиринт. И конечно же отличная возможность провести время на природе с семьей или друзьями.

Несмотря на очень душную и жаркую погоду на фестиваль пришло много людей, которые с большим удовольствием участвовали во всех мероприятиях фестиваля. Особенный ажиотаж вызывали роспись маек и льняных сумок акриловыми красками и создание флага России. Организаторы предложили интересное решение — создать флаг из отпечатков ладоней и подписать их. Наш корреспондент  с удовольствием поучаствовала в этой акции. Так же можно было оставить рисунок или свою подпись на большом баннере «Москва — Молодость».  Люди активно рисовали свои рисунки и конечно же спешили запечатлеть себя на фоне красочного баннера.

Яркое солнце, чистое небо, радостная атмосфера — то что нужно для для проведения веселого молодежного праздника.

Репортаж: Мираслава Крылова

 

Бит Жизни на Яндекс.Дзен