Мнение главреда: «О чем воет современный либерал?»

Истинное лицо современного либерализма
Истинное лицо современного либерализма
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

С начала спец операции очень резко и остро обострилась война информационная. Тонны дезинформации выливаются на головы граждан, как помои из окна, только успевай отряхиваться. И создается острое впечатление того, что здравомыслие и логика покинули этих людей.

Записей не найдено.

Но давайте стряхнём мусор и попробуем взглянуть на ситуацию немного со стороны и под другим углом. А поможет нам в этом, как не странно, современный либерал, а вернее его образный портрет.

Не будем погружаться в глубины веком, ибо современный либерал имеет мало отношения к либеральным идеям, скажем времен правления Екатерины 2, и по сути своей, как и многие политические и экономические течения, имеет очень много зрелых, грамотных идей.

Вернемся все же к нашей основной теме. И так современный либерал — это молодой человек, в среднем от 18 до 25 лет, достаточно состоятельный (транжирящий по факту родительские деньги), получивший образование или за рубежом, или в проевропейских учебных заведениях нашей страны, по сути бездельник, предоставленный сам себе и при этом всем обеспеченный. И самое главное, при всем этом постоянно всем недовольный, критикующий все и вся со знанием эксперта. С пеной у рта, надрывая глотку, орет о том, о чем по факту не имеет не малейшего понятия.  Рьяно бросается в политические, экономические и общественные споры с таким видом, как будто видел все в этой жизни. А по сути употреблял запрещенные вещества, распивал алкоголь и практиковал беспорядочные половые связи. Вот собственно и все его достижения в жизни.

Печально то, что у таких людей, много друзей не только из его круга, таких же «избранных», но и много тех, кто с вожделением смотрит им в рот, считая их более успешными и всеми силами стремящиеся занять их теплое место под солнцем.

К образу современного либерала стоит добавить еще одну существенную прослойку нашего общества – творческую интеллигенцию. Актеры, певцы, художники и многие другие представители творческих кругов, показали свое истинное лицо. Особенно это стало ярко видно в свете последних событий. Люди, годами прожившие в нашей стране, отдавшие ей свой творческий потенциал и заработавшие свои капиталы за счет наших соотечественников стали откровенно поливать грязью не только своих коллег, поддерживающих действия нашего правительства, но и тех людей, которые годами несли свои деньги в их театры и на концерты. Стыдно, господа – стыдно! Но с другой стороны с лиц предателей слетели маски – и это хорошо!

Основная причина такого поведения, является иллюзорное желание познать мнимую Европейскую свободу, и иллюзия того, что на западе личностной свободы больше чем где бы то ни было, в частности в нашей стране.  Подобные иллюзии создаются западноевропейским обществом и пропагандируется на весь мир, как единственно правильное и возможное существование – общество потребления. Ну и конечно же пресловутая Американская демократия основным лозунгом которой является: «У вас есть ресурсы – тогда мы идем к вам».

Знающий историю прекрасно понимает, как работают подобные схемы и к чему они ведут. После Великой отечественной, Советский союз знатно пообломал рога мировому фашизму, и эти недобитки, собрав свое исподнее, рванули за океан, а СССР начал возвращать мирную жизнь. Но бежавшие фашистские недобитки стали собирать новые силы, и поняв, что в открытом противостоянии нас победить невозможно придумали коварный, многоходовой план, суть которого состоит в развале Российской Федерации, но уже изнутри.

Сделаем ремарку, и скажем о том, что во все времена истории и истории СССР и новой России существовали недовольные государственным устоем, политическим курсом правящей партии граждане, которые так или иначе не нашли своего мета и не смогли проявить и найти себя в пределах нашей станы. Они спокойно уезжали искать светлое будущее в другом месте. И при этом отзывались о своей родине с теплотой и любовью.

А вот к тем, которые всем недовольные, активно присматривалась сначала западная разведка, а потом и политики, те самые потомки фашистов, деньгами и руками которых и куётся современная Российская либеральная ячейка, начиная примерно с 80-х годов прошлого века.

Из этого соответственно напрашивается логичный вывод – воющий на каждом углу недовольный всем либерал – гнилой продукт западных технологий!

Собака лает – караван идет! Сколько бы не выли продажные шавки, наступил момент неизбежного крепкого пинка.

Бит Жизни на YouTube