Отдых на высоте птичьего полета

©Мираслава Крылова | Вид на Москву со смотровой площадки
©Мираслава Крылова | Вид на Москву со смотровой площадки
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

С самого утра, погода вышла отличная. Светило солнце, Дул легкий, прохладный ветерок. Не хотелось сидеть в стенах редакции. Да и редакционное задание требовало показать красоту нашего города. Хотелось воспарить над землей и долго лицезреть красоту нашего города с высоты птичьего полета. Но, увы, люди не умеют летать. «Но, собственно, почему бы и нет» — подумали мы, и отправились на главную смотровую площадку России в Москва-Сити.

Записей не найдено.

Тут, на 89-м этаже башни Федерация расположилась потрясающе атмосферное место, смотровая площадка Panorama360, откуда открывается неповторимый по своей красоте вид на столицу нашей родины. Расположенные по всему периметру панорамные окна открывают завораживающий по своей красоте обзор на Москву. Взирая на ее улочки и перекрестки, пересеченные Москва-рекой, понимаешь, на сколько велика наша столица.

Тут, на 1.5 тысячах квадратных метрах, разместилось все необходимое для приятного отдыха. Взрослые и дети могут своими глазами увидеть, как изготавливается настоящее мороженное. Мини-линия производства этого лакомства от компании «Чистая линия» на ваших глазах изготавливает и замораживает его в вафельных стаканчиках. Вы можете попробовать его прямо с линии. Вкус мягкого мороженного до заморозки чем-то напомнил мне мороженное моего детства.

Тут же расположена сувенирная лавка, где можно приобрести много приятных и памятных мелочей. В арт-пространствах расположились художественные и фотовыставки, инсталляции, различные арт-объекты, картины и другие произведения искусства. А в комнате проекционного шоу за 3 минуты можно ознакомиться с историей столицы с эффектом погружения.

Вам захотелось оставить об этом месте особенное воспоминание? Профессиональная фотостудия сделает ваше фото на хромокее с наложением красивого фона вечерней столицы. А если вы проголодались, расположенные тут-же кафе и эко-ресторан побалуют вас вкусными блюдами своей кухни.

Двухчасовая прогулка подходила к концу, время пролетело не заметно, а все еще хотелось стоять и долго любоваться потрясающей красотой нашего города. Уходя, мы унесли с собой массу положительных эмоций и впечатлений. Если вы хотите весело провести время, получить новые впечатления или увидеть наш город с высоты птичьего полета, обязательно посетите это место.

Редакция «Бит Жизни!» выражает огромную благодарность администрации Panorama360 за предоставленную возможность побывать в этом замечательном месте и познакомить с ним наших уважаемых читателей.

Бит Жизни на Яндекс.Дзен