День народного единства на Манежной площади

День народного единства на Манежной площади
День народного единства на Манежной площади
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

4 ноября вся Россия отметила праздник День народного единства. В честь этого, на Манежной площади прошли народные гулянья, игрища увеселительные мероприятия.

Записей не найдено.

В частности, были организованы тематические площадки, представляющие разные регионы России. Представители этих регионов в национальных костюмах развлекали посетителей разными народными играми и забавами. Особенно эму неподдельно радовались самые маленькие гости праздника и с удовольствием принимали в них участие.

Порадовали гостей праздника и представители организации НОД, которые в военной форме времен Великой отечественной войны у памятник маршалу Г. К. Жукову исполнили ряд песен Советского периода.

Рядом расположились торговые ряды, где каждый желающий мог приобрести себе продовольственные и памятные товары, привезенные с регионов.

Атмосфера праздника и хорошего настроения, пронизанная ощущением единения народов, удачно дополнялась концертом, организованном тут же на сцене. А малыши особенно оценили возможность прокатится на настоящей карусели.

Праздник закончился, но оставил на память позитивное настроение и море положительных эмоций.

Фото: Мираслава Крылова

Текст: Дмитрий Жеребцов

Бит Жизни на YouTube