Первый снег в «парке Рассказовка»

Первый снег в «парке Рассказовка»
Первый снег в «парке Рассказовка»
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

В ночь на 18 ноября Москву засыпал первый снег. Из собственного окна можно было наблюдать как крупные хлопья покрывают землю, кружась в свете уличных фонарей. Во всем чувствовалось предвкушение зимнего волшебства. Смотря в окно и грея руки о чашку горячего кофе, я подумала, что было бы здорово снять первый снег на лоне природы. И утром я отправилась в новый парк на юго-западе Москвы – в Рассказовку.

Записей не найдено.

Этот район соединился станцией метро с Москвой относительно не давно. И сам парк благоустроен в 2017-м году. А годом позже тут открылось одноименное метро. Сам парк занимает 27 ГА и располагает к неспешным осенним прогулкам с размышлениями о смысле бытия.

На территории установлены удобные лавочки, проложены прогулочные и вело дорожки, установлены детские и спортивные площадки. В вечернее время парк хорошо освещен, установленными вдоль дорожек фонарями.

К моему большому сожалению, тот пушистый снег, что я видела ночью, даже в парке остался только на дорожках. Но это не испортило впечатление от приятной прогулки и не помешало сделать фотографии для этой фотоистории. А снег, я думаю, мы еще увидим и успеем почувствовать атмосферу зимы в течении долгих зимних месяцев.

Для всех жителей нового района «парк Рассказовка» безусловно может стать приятным местом для семейного отдыха, спортивных тренировок и прогулок на свежем воздухе.

Редакция «Бит Жизни!» рекомендует всем посетить этот парк и самим оценить атмосферу этого места.

Фото и текст: Мираслава Крылова

Бит Жизни на YouTube