Не цветной Цветной

Не цветной Цветной
Не цветной Цветной
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Все мы привыкли видеть во круг себя обыденную, повседневную реальность, люди не просто перестают замечать окружающее, но часто глубоко уходят в себя.  В век передовых технологий, погоне за новинками, а порой и банальным выживанием, человек забывает о том, что во круг него ежеминутно, ежесекундно что то происходит. А он этого просто не замечает….  Можно сказать, что в 21 веке человека уже невозможно ничем удивить, казалось бы, что каждый уже видел все и знает все.  Сейчас уже никого не удивишь ни техникой, ни изобретением, ни прогрессом.

Записей не найдено.

Но вот совсем  недавно, каких то сто лет назад, простого человека того времени пугала фотосъемка. И что для любого современного подростка «просто кнопку нажать»,  обывателям начала 20 века казалась чистой магией и черным колдовством.

Но что то я увлеклась…

Сегодняшняя фотоистория посвящена одному из самых знаменитых бульваров нашей любимой столице — Цветному.  С ним связано много интересных историй и знаменитых людей. Прогуливаясь по прекрасным, зимнем аллеям Цветного бульвара мне вдруг захотелось увидеть его таким, каким его видели наши бабушки и дедушки, спешащие со своими детьми в прекрасный цирк, в котором давал представление Юрий Никулин.

И сегодня для вас мой необычный эксперимент — «не цветной Цветной»

Фото и текст: Мираслава Крылова

Бит Жизни на YouTube