Если верить сказка оживет …

Карусель в Гостином дворе
Карусель в Гостином дворе
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

В преддверие самого главного праздника года по всей стране проходят праздничные мероприятия.  Россия готовится встретить приход нового, 2019 года. И города в, праздничном убранстве, радуют своим праздничным настроением всех нас. В эти дни, неизменным остается создание праздничного настроения не только у взрослых, но и у детей. В связи с этим, по всей стране проходят сказочные «елки», где для малышей создается особая атмосфера праздничного волшебства. Ведь, в эти дни как не когда хочется верить в чудо и дарить его окружающим.

Записей не найдено.

В один из праздничных дней корреспондент «Бит Жизни!» отправилась на одну из Московских елок, чтобы не просто погрузится в атмосферу праздника, но и передать его тем, кто в эти дни по тем или иным причинам не сможет прогуляться по праздничным городам.

Из множества проходивших в эти дни новогодних мероприятий, мне выпал случай попасть в Гостиный двор, на «Елку Мэра». За час до начала представления для маленьких зрителей и их родителей были организованы праздничные мероприятия. В холе Гостиного двора была установлена большая карусель, организованы мастер-классы, представления с клоунами, конкурсы, игры и, конечно же, всех встречали настоящий сказочный Дед Мороз и Снегурочка.

Представление в зале было организовано с настоящим праздничным размахом. В основу театрализованного представления была положена старая добрая история из фильма «Новогодние приключения Маши и Вити», переработанная и адаптированная под современного зрителя.

Отважная маленькая девочка Маша отправляется в загадочную страну спасать своего старшего брата, который попал туда, будучи взрослым и известным ученым. Задача Маши, с помощью волшебных персонажей, эмоций, новогодней елочки и Деда Мороза со Снегурочкой вернуть Вите веру в новогоднее чудо и поверить в сказку.

Красочное представление со множеством персонажей, увлекательным сюжетом погружает весь зрительный зал в сказочную атмосферу новогоднего волшебства. Будучи взрослым человеком, выросший на добрых советских фильмах и историях, я с большим удовольствием насладились этой сказкой и вспомнила счастливые моменты детства, которые можно пережить только в новый год.

Бит Жизни на Яндекс.Дзен