Новогоднее убранство столицы

Новогоднее убранство столицы
Новогоднее убранство столицы
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

Вот и подошли к концу долгие новогодние каникулы. Наша Столица, как и многие города России, порадовала нас своим новогодним и Рождественским убранством. Множество праздничной иллюминации и красочные инсталляции подарили нам множество минут праздничного настроения. Особенно порадовала вся эта феерия маленьких посетителей. Их восторженные визги и счастливая возня гармонично дополняла общее праздничное настроение Москвичей.

Записей не найдено.

В эти праздничные дни, наши корреспонденты прогулялись по улицам столицы и посмотрели, чем порадовали жителей столицы власти города и округов.

В эти дни прошли новогодние елки, праздничные гулянья, фестивали, концерты и выставки. Было открыто для бесплатного посещения более 80-и музеев. И каждый житель столицы смог найти развлечения на свой вкус. Завершали праздничные мероприятия Рождественские гулянья, прошедшие во многих парках столицы.

Праздники заканчиваются, но зима в самом разгаре. И те, кто не успел почувствовать радость зимних развлечений, еще смогут это сделать, придя в парки Москвы со всей семьей, где еще до конца зимнего периода можно покататься на коньках, санках и тюбингах на специально организованных для этого площадках.

Фото: Мираслава Крылова

Текст: Дмитрий Жеребцов

Бит Жизни на YouTube