Рыбная неделя в Москве

Рыбная неделя в Москве
Рыбная неделя в Москве
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

24 мая стартовал пятый юбилейный фестиваль «Рыбная неделя» в Москве. Это мероприятие, уже полюбившееся москвичам, успело стать традиционным. В рамках фестиваля посетителей ожидают десятки ресторанчиков и шале, где можно не только приобрести различные морепродукты от производителей, но и отведать свежеприготовленные из них блюда.

Записей не найдено.

Мероприятия будут проходить на семи площадках столицы. Посетителей «Рыбной недели» ожидают в Климентовском переулке, на площади Революции, Манежной площади и на переходе между ними. А на Тверском Бульваре открылось сразу три точки фестиваля. В будние дни их можно посетить с 11:00 до 21:00, в выходные — с 10:00 до 22:00.

Посетителям площадок «Рыбной недели 2019» предложат приобрести свежие морепродукты и различные деликатесы из копченой, вяленой, охлажденной, замороженной, жареной, вареной и печеной рыбы, а также консервированную продукцию — и все это напрямую от отечественных производителей по самым привлекательным ценам. Участие в мероприятии примут более 50 предприятий со всей страны — от Черноморского побережья до Дальнего Востока. Сам рыбный рынок развернется на переходе от площади Революции к Манежной.

Кроме торговых шале и ресторанчиков, посетителей фестиваля будут развлекать концертные мероприятия, мастер-классы, артисты в образе морских существ будут развлекать посетителей веселыми шутками и забавами. Самые маленькие посетители мероприятия, на разных площадках, смогут покататься на карусели и качелях в виде рыбок, а постарше найдут много увлекательных настольных игр.

Если вы еще не успели побывать на фестивале «Рыбная неделя» в Москве, то у вас еще есть на это время. Площадки будут ожидать вас по 2 июня. Это мероприятие хороший повод для семейного отдыха и возможность провести время с пользой.

Фото: Мираслава Крылова

Текст: Дмитрий Жеребцов

Бит Жизни на Яндекс.Дзен