День Победы – память поколений

День Победы на "Бит Жизни!"
День Победы на "Бит Жизни!"
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

По всей стране прошли торжественные и праздничные мероприятия, посвященные 73 годовщине Великой Победы. Во многих городах нашей страны прошли военные парады в которых участвовали тысячи военных подразделений разных родов войск, техники, авиации и морского флота. Повсеместно чествовали Ветеранов войны.

Записей не найдено.

Стивен Сигал на "Бит Жизни!"Этот день уже традиционно стал днем патриотического подъёма в душе каждого из нас. Ежегодно этот день начинается с военного парада, который проходит практически в каждом городе нашей страны. Многие граждане нашей необъятной Родины посещают это мероприятие лично. Именно так поступил один наш новый соотечественник Стивен Сигал, который лично побывал на главном параде Победы на Красной площади.

Во многих районах города Москвы, в парках организованны праздничные мероприятия, на которые приглашены ветераны районов. Один из таких праздников прошел в парке 50-летия Октября у аллеи партизаном, у метро Проспект Вернадского. Ветеранам вручали цветы и настоящие солдатские пилотки. Пели песни дети. Праздник удался на славу и оставил самые теплые впечатления. Жители района с удовольствием посетили это мероприятие.

АН «Бит Жизни!» от всей души поздравляет с этим памятным для всех нас днем. В каждой семье есть тот, кто отдал свою жизнь на фронте или в тылу ради достижения общей цели, дня Великой Победы. Что бы у нас было чистое небо над головой. Ради будущего наших детей. С праздником вас всех, С Днем Победы.

Статья Дмитрия Жеребцов.

Фото Мираслава Крылова.

Бит Жизни ВКонтакте