«Победный плейлист» к 9 мая открыт на сайте «Московские сезоны»

Поем вместе на день победы
Поем вместе на день победы
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Праздничная подборка виртуальных мероприятий на всю неделю доступна на сайте проекта и на страницах в соцсетях «Московские сезоны дома». Там же открыт «Победный плейлист», его специально подготовили к 9 маю.

Записей не найдено.

«Более 20 всеми любимых песен военного времени, например, «Синий платочек», «Темная ночь», «Три танкиста», «На безымянной высоте» — можно слушать в преддверии 9 мая и не только», — отмечают в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Ежедневно, в 09:00 публикуются видео занятий и утренней зарядки с фитнес-инструкторами и тренерами по боксу. Днем можно посмотреть кулинарные мастер-классы по приготовлению ризотто, томатного супа или домашней брускетты.

Можно даже совершить литературно-историческое путешествие во времени и полюбоваться Москвой первой половины XIX века. В одном из выпусков программы «Москва на страницах книг» актер Российского академического Молодежного театра и Театра наций Александр Гришин представит сочинение М. Лермонтова «Панорама Москвы», написанное в 1834 году .

Бит Жизни ВКонтакте