Московский зоопарк откроется 16 июня

Долгожданное открытие Московского зоопарка после самоизоляции состоиться 16 июня
Долгожданное открытие Московского зоопарка после самоизоляции состоиться 16 июня
Москва, "Бит Жизни!", - Мираслава Крылова.

Жизнь постепенно начинает возвращаться в привычное русло.  С каждым днем открывается все больше и больше публичных мест. Хорошие новости пришли из Московского зоопарка. Он откроется для посещения 16 июня, сообщает пресс-служба зоосада.

Записей не найдено.

«Зоопарк готов принять первых посетителей 16 июня (во вторник). Мы будем работать с 7:30 до 22:00, вход на территорию прекращается за час до закрытия», — говорится в сообщении.

В зоосаде подчеркивают, что билеты пока только на сайте, кассы временно не работают для предотвращения очередей.
В пресс-службе также призвали гостей соблюдать безопасную дистанцию — для этого на дорожках есть разметка, а также носить маски и дезинфицировать руки.

«И еще одна большая просьба — пожалуйста, не забывайте о благополучии животных! Многие из них успели привыкнуть к новому уровню тишины. Сейчас как никогда важно соблюдать наши правила: не шуметь у вольеров, не приносить с собой что-то громкое, не подкармливать животных. Многие звери явно проявят к вам интерес — они давно не видели незнакомых людей. Пожалуйста, поймите их правильно — и просто тихо понаблюдайте за ними», — добавили в зоосаде.

Посещение зоопарка станет для многих, особенно для детей,  долгожданным, приятным выходом в свет после самоизоляции. Будим надеяться, что подобная ситуация не повториться и все мы благополучно вольемся в привычный ритм жизни.

Источник: Агентство городских новостей Москва 

Фото из открытых источников 

Бит Жизни на Яндекс.Дзен