Антифашистская петиция нашей редакции — удалена без объяснения причин!

Мы против фашизма
Мы против фашизма
"Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

На протяжении всех пяти лет существования нашего издания, мы строго следовали принципу «Вне политики!». Но сейчас мы посчитали своим долгом честно и громогласно заявить о своей позиции. Потому, что при геноциде русских людей, где бы они не находились, настоящий патриот своей родины не может оставаться в стороне. Нам стыдно за наших коллег журналистов, которые поддерживают фашизм.

Записей не найдено.

Уже 8 лет в Донецке идет гражданская война правительства Украины со своим народом? И идет просто откровенный геноцид, как раз так, как было при фашисткой Германии? Все 8 лет именно Россия пыталась спасти мирных граждан Украины от геноцида, чему очень активно и нагло мешала вся западная политическая шушара, и подкупленные в России сопляки? Но время пришло. Мы накопили силы и пора снова раздавить свинячий фашизм! Безусловно, жалко детей инвалидов, стариков, и всех тех, кто так или иначе попал в это горнило. Всем, кто мог и хотел честно дали шанс уйти. И не просто уйти, а мы их приняли и обеспечили. В таких ситуациях всегда есть жертвы, увы, это неизбежное следствие всех военных конфликтов. Но эти жертвы не будут напрасны, когда за правое дело. Никаким политикам верить нельзя! Ни своим ни чужим, но можно верить простым людям, которые сталкиваются в жизни со страшными вещами! Поймите одну простую вещь, что все, что сейчас происходит на Украине сшито грубо, грязно и нагло руками Европы и США. Цель всего этого деморализовать Россию. И не дать нам крепко стоять на ногах. А запад ничего не боится кроме как одного — русского сапога, и российского флага на Белом Доме!

Россия, сделает все, что бы не допустить повторения второй мировой войны, сколько бы на это не потребовалось сил, средств и ресурсов! И самое главное! Нельзя допустить, что бы страны Европы и Америка замкнули на горле России военное кольцо из баз НАТО! А они пойдут на все ради этого! Абсолютно на ВСЕ! Тратятся миллиарды долларов на антироссийскую компанию. Они все очень хорошо понимают, что если мы нажмем на кнопку, то пол мира захлебнется в ядерном хаусе и уже никого не останется, но даже это знание, не есть ПОНИМАНИЕ! Понимание того, что наша страна на протяжении всей своей многотысячелетней истории является оплотом чести, совести и великим миротворцем! НИ ОДНУ! НИ ОДНУ войну Россия не начинала, НО ВСЕ!!! ВСЕ ОНА закончила и так будет ВСЕГДА! Как бы не хотелось и не грезилось это западным шавкам!

Мы, как культурное интернет-издание, как истинные патриоты своей родины, составили петицию «Фашизму — нет, миру — да». Мы просим как можно большее число людей поддержать ее и показать всему миру нашу готовность отстаивать свои национальные интересы и не позволим предать память наших предков, победивших фашизм в Великой Отечественной войне. Просим все неравнодушных патриотов своей страны поддержать нашу петиция и помочь в ее распространении.

Петиция на change.org


Внимание! Политика западных стран построена на лжи и ненависти ко всему русскому. Из уст западных СМИ можно услышать что угодно, кроме правды. Данная петиция явно задела продажный запад за живое. Не прошло и суток после создания петиции, как она была удалена без объяснения причин. Мы считаем это грубейшим нарушением норм российского законодательства и пошлем запрос о проверке законности решения площадки в Роскомнадзор. Редакция «Бит Жизни!» убедительно просит граждан, фильтруйте поступающую информацию, не верьте зарубежным СМИ и тем, кто был признан Иноагентами, ибо они наши враги и правдивую информацию от них вы не получите. Доверяйте только проверенным официальным источникам.

Наше дело правое и мы победим! С уважением, АКН «Бит Жизни!»

Бит Жизни ВКонтакте