Культура онлайн: Музеи начали бесплатные трансляции в интернете

Музеи мира выходят в онлайн
Музеи мира выходят в онлайн
Москва, "Бит Жизни!", - Дмитрий Жеребцов.

В связи с распространением  вируса COVID-19 во многих странах отменены культурно-массовые мероприятия. Но, люди не остануться вне культурного пространства. О том, что некоторые онлайн кинотеатры организовали бесплатную трансляцию, мы уже писали ранее.  Теперь, появилась информация, что многие из всемирно известных музеев  также начали предоставлять свободный доступ к своим ресурсам.

Записей не найдено.

Мы покопались по интернету и собрали наиболее полный список этих музеев и, вместе с  сылками, предоставляем их вам. Не скучайте и глядите на жизнь веселее. Пандемия не вечна и не настолько она опасна, как о ней говорят. Скоро ситуация стабилизируется и пойдет на спад. А пока, наслаждайтесь культурой онлайн.

! Редакция “Бит Жизни!”, в очередной раз напоминает своим читателям, не поддавайтесь панике. Ситуация с коронавирусом, на территории России, находится полностью под контролем. Не забывайте об элементарных мерах гигиены и при первых симптомах простуды  с температурой немедленно обращайтесь к врачам. Будьте здоровы и смотрите на  жизнь веселее.

Бит Жизни на Яндекс.Дзен